Наши новости

Заклепки г. Рыбинск (ООО «Фирма ЛогКомпани»)

05 мая 2011 г.

В нашем ассортименте появились автозаклепки производства ООО «ЛогКомпани». Предприятие было основано в 1991 году и располагается в городе Рыбинск (Ярославская область). В ассортименте компании широкая линейка метизной продукции: хомуты, проволока, шайбы, инструмент и многое другое. Заклепки из алюминиевых сплавов, меди, латуни и стали производятся на предприятии с начала его основания.

Заклепки на сцепление КАМАЗ Автомобильные заклепки изготавливаются в различных конфигурациях и размерах в соответствии со всеми требованиями ГОСТ. Благодаря импортному оборудованию компания производит полупустотелые заклепоки из стали и цветных металлов диаметром от 4 до 8 мм. Заклепки цельностержневые: диаметр от 2 до 10 мм, алюминиевые до 12 мм. Заклепки полупустотелые: диаметр от 2,5 до 4 мм длиной до 15 мм, из стали диаметр от 4 до 8 мм. Заклепки пустотелые: из медной и латунной трубки по чертежам для специального назначения.

Заклепки серии ГОСТ 01-09 применяются для соединения металлических и неметаллических деталей, а также для крепления фрикционных накладок тормоза и сцепления. В стержне и головке заклепки выполнены специальные углубления, обеспечивающие повышение прочности соединения на 30-40%, при этом соединение дополнительно упрочняются за счет осевого и радиального уплотнения стержня заклепки при расклепывании. Уменьшена нагрузка на склепываемый материал, обеспечивается точная осевая фиксация при расклепывании инструментом. За счет уменьшения веса заклепки, стоимость соединения уменьшается на 5-25%.

Система контроля качества обеспечивает входной контроль всех материалов и комплектующих на соответствие заданным требованиям технической документации. Качество подтверждается паспортами и сертификатами соответствия.

Заклепки тормозные ГАЗ, УАЗПредлагаем приобрести у нас автомобильные заклепки г. Рыбинск высокого качества по отличной цене:

Заклепки на сцепление ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ
Заклепки на сцепление КАМАЗ, МАЗ
Заклепки тормозные ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ
Заклепки тормозные КАМАЗ, ЛИАЗ, МАЗ

ООО «Фирма ЛогКомпани»

Компания «НПН»
Ростов-на-Дону

Телефоны: (863) 223-01-36, 223-01-39
Тел./факс: (863) 223-01-41
Веб-сайт: www.npn-rostov.ru