Наши новости

Метизы на КАМАЗ (ОАО «БелЗан») и свечи зажигания (г. Энгельс)

30 августа 2011 г.

В нашем ассортименте появились метизы КАМАЗ (ОАО "БелЗАН") и свечи зажигания производства Роберт Бош.

ОАО БелЗАНОАО "Белебеевский завод "Автонормаль" — лидер российского рынка крепежа, метизов и пружин для отечественных автомобилей. Производит крепеж и обеспечивает потребности конвейеров ведущих российских автопроизводителей.

Гайка М16 на КАМАЗПроцесс изготовления крепежных изделий осуществляется методом холодной объемной штамповки. В качестве материала используются высокопластичные легированные стали, что значительно повышает прочностные характеристики изделий и их эксплуатационные свойства. На станках немецкого и бельгийского производителя происходит нанесение на детали цинкового покрытия — надежной защиты от коррозии, и, следовательно, увеличенного ресурса срока службы. Продукция производителя ориентирована в первую очередь на грузовые автомобили КАМАЗ и МАЗ, а также легковые а/м ВАЗ.

Болты, гайки, шпильки, шайбы для а/м КАМАЗ производства Автонормаль (г.Белибей).

ОАО «БелЗан»

Свеча зажигания ЭЗ Стандарт ЭнгельсСвечи зажигания ВАЗ, ГАЗ пр-ва ОАО «Роберт Бош» (г. Энгельс) — российский производитель свечей зажигания для бензиновых двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей. В последние годы на предприятии кардинально изменился подход к выпуску свечей: от внешнего вида и характеристик и до технологии производства. Установлено новое немецкое оборудование, что позволило увеличить производительность труда и повысить качество выпускаемой продукции. Все выпускаемые автокомпоненты соответствуют требованиям ISO/TS 16949.

Предприятие выпускает свечи зажигания двух серий: Стандарт и APS.
Свеча зажигания серии ЭЗ Стандарт (ВАЗ, ГАЗ) Роберт БОШ Саратов ОАО, г.Энгельс
Свеча зажигания серии APS Приоритет (ВАЗ, ГАЗ) Роберт БОШ Саратов ОАО, г.Энгельс

ОАО «Роберт Бош»

Компания «НПН»
Ростов-на-Дону

Телефоны: (863) 223-01-36, 223-01-39
Тел./факс: (863) 223-01-41
Веб-сайт: www.npn-rostov.ru